В январе  2018 года прошла педагогическая практика для студентов 2 курса: «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребёнка и его физического развития».

Во время педагогической практики студенты смотрели и проводили: утреннюю и бодрящую гимнастику, НОД по физической культуре, подвижные игры, режимные моменты. Итогом практики стали физкультурные развлечения в младшей, старшей и подготовительной к школе группе № 1.

В ноябре 2017 года прошла педагогическая практика для студентов 3 курса: «Организация различных видов деятельности  и общения детей».

Итогом педагогической практики стало проведение музыкально – познавательных развлечений «Путешествие на поезде» в средней и подготовительной к школе группе № 2. Дети вспомнили детские песни о поездах и правила поведения на железной дороге, рассказали о железнодорожных профессиях.