Ежегодно с воспитанниками старшей или подготовительной группы мы ходим на экскурсию в среднюю общеобразовательную школу № 95 с углубленным изучением отдельных предметов. Всегда с улыбкой  встречает Иванова Юлия Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе. Юлия Анатольевна знакомит воспитанников детского сада со школой:  посещают учебные классы начальной школы, компьютерный класс, школьную библиотеку, буфет и гордость школы «Музей А.С.Пушкину». За время экскурсии наши воспитанники много узнают о школе, её учениках, правилах поведения в школе, о традициях школы;  всегда останавливаются около Доски Почёта, где находят фотографии выпускников нашего детского сада, которые учатся в школе.

Май, 2018 год.

Май, 2016 год.