20 сентября 2019 года студенты 4 курса провели математические развлечения в старшей и подготовительной к школе группах. Вместе со сказочными героями дети выполняли различные задания математического содержания, играли в математические игры.

В апреле 2019 года прошла педагогическая практика для студентов 4 курса.

Итогом практики стало показ музыкальных спектаклей для воспитанников детского сада по сказкам:

"На балу у Золушки", "Красная шапочка".

Педагогическая практика студентов 2, 3 и 4 курсов в 2018 - 2019 учебном году.

DSC_0694 - копия.JPG

26 апреля 2018 года в старшей группе прошёл музыкально – фольклорный праздник «Весенние забавы» совместно со студентами 4 курса Саратовского педагогического колледжа и показом музыкальной сказки "Волк и семеро козлят" воспитанниками старшей группы.

В апреле 2018 года прошла педагогическая практика для студентов 4 курса. Итогом практики стало показ спектаклей для воспитанников детского сада по сказкам: "Мешок яблок", "Муха - цокотуха".

В январе  2018 года прошла педагогическая практика для студентов 2 курса:

«Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребёнка и его физического развития».

Во время педагогической практики студенты смотрели и проводили: утреннюю и бодрящую гимнастику, НОД по физической культуре, подвижные игры, режимные моменты. Итогом практики стали физкультурные развлечения в младшей, старшей и подготовительной к школе группе № 1.

В ноябре 2017 года прошла педагогическая практика для студентов 3 курса:

«Организация различных видов деятельности  и общения детей».

Итогом педагогической практики стало проведение музыкально – познавательных развлечений «Путешествие на поезде» в средней и подготовительной к школе группе № 2. Дети вспомнили детские песни о поездах и правила поведения на железной дороге, рассказали о железнодорожных профессиях.

21 апреля 2017 года в старших группах прошёл музыкально – фольклорный праздник «Весенние забавы» совместно со студентами 4 курса Саратовского педагогического колледжа.

27 января 2017 года студенты Саратовского педагогического колледжа вместе с педагогами детского сада провели спортивное развлечение «Шоу воздушных шаров» для воспитанников младшей группы.

15 апреля 2016 года в старшей группе прошёл музыкально – фольклорный праздник «Русские посиделки» совместно со студентами Саратовского педагогического колледжа.