В ноябре 2018 года с воспитанниками подготовительной к школе группы инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г.Саратову   Краснова Екатерина Владимировна провела беседу о правилах дорожного движения и мастер - класс по изготовлению светоотражателей. Дети сами придумали себе светоотражатель и сделали его.

DSC_0155.JPG
DSC_0142.JPG
DSC_0160.JPG

6 июня  2018 года с выпускниками подготовительных групп инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г.Саратову   Краснова Екатерина Владимировна провела беседу о правилах дорожного движения. Екатерина Владимировна провела игру "Что это за знак? Где вы его видели?" и мастер - класс по изготовлению светоотражателей. Дети сами придумали себе светоотражатель и сделали его.

13 ноября 2017 года с воспитанниками старшей и подготовительных групп инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г.Саратову   Краснова Екатерина Владимировна провела беседу о правилах дорожного движения. Дети вспомнили о разных видах  переходов:   наземный (по светофору, пешеходный переход – зебра), подземный (туннель), надземный (мост), знак «Пешеходный переход». Вспомнили о том, что нельзя играть и кататься  на дороге и около неё – это очень опасно.  Екатерина Владимировна  попросила детей рассказать о том, кто такие пешеходы, пассажиры, водители; как они себя должны вести на дороге и в транспорте. В заключение беседы детям предложила посмотреть несколько мультфильмов о правилах дорожного движения со сказочными героями.