В феврале 2018 года дети членов профсоюза – Деревягина Виктория, Кашина Надежда, Гилёв Михаил, Алексеева Василиса, Гвоздева Алина приняли участие в смотре - конкурсе прикладного и изобразительного искусства среди детей железнодорожников – членов профсоюза «Мамин калейдоскоп», посвящённого Международному женскому дню 8 Марта.

В декабре 2015 года ППО детского сада № 109 ОАО «РЖД» заняла 2 место в cмотре – конкурсе среди первичных профсоюзных организаций, на лучшее информационное обеспечение членов Профсоюза с вручением Диплома и денежной премии в размере 15 000 рублей.

В апреле 2015 года ППО детского сада № 109 ОАО «РЖД» заняла 2 место в Смотре – конкурсе на лучшее информационное обеспечение членов Профсоюза, посвящённого 110 – летию РОСПРОФЖЕЛ и 70 – летию Великой Победы.

16 апреля 2015 года в ДОРПРОФЖЕЛ, были награждены заведующий детским садом Фурманова О.А. и инструктор по физической культуре Кралечкина Е.Е.

01 июня 2013 года. Конкурс детского рисунка "Профсоюз и железная дорога"

05 апрель 2012 года. Смотр - конкурс "Таланты среди членов РОСПРОФЖЕЛ"